Перейти к отзывам
Номер мошенника, который разводит по Швеции.
+46704136909
Есть также польский номер:
+48575270180
Кидалово и развод на деньги, вакансий реально нет. Регистрации в Швеции нет, деньги принимают на физлицо. copyright moshennik.eu
Контактная информация
Эта шарага 100% мошенники, надеюсь уже всем это понятно. Фирмы НЕТ, сайт дать не могут (потому что он вчера зарегистрирован), счет а банке на юридическое лицо НЕТ.
Елена, я не прав? Тогда дайте информацию и докажите ВСЕМ людям, что вы не мошенники. Иначе вам никто не заплатит и все.
Вы пишите о мошенничестве, но подитожив всё, что вы написали - вы не знаете ничего о фирме и даже как она называется, утверждая при этом что мы мошенники.
Если для вас добавление нового номера в компании является мошенничеством, то что тут можна сказать)) Также как может быть мошенниками компания, которая не берёт оплаты за вакансии?) Или же ваш комментарий о выплатах на физлицо - это вообще что? О чём?) Та как фирма не берёт никаких оплат со своих сотрудников на физлицо, абсолютно отсутствует логика в вышеупомянутом.
При этом Вы не раскрываете ни личности, ни написали ни одной причины своих утверждений.
Все, кто желает проверить и утвердится в легальности работы фирмы - могут это сделать заранее, получив полную информацию о нас, а также прийти по указанному выше адресу нашего офиса для ознакомления с нашей деятельностью, регистрациями и прочими данными.