ad: milanuncious.com ad: eurojobmarket.com ad: tradera.com ad: leboncoin.fr ad: olx.bg ad: allegro
Перейти к отзывам

Осторожно, мошенники! +48573569560 это номер кидал. Обманывают, что есть работа от прямого работодателя, это не так.

+48 573 569 560, +48 573 569 560, Rea Agencja Pracy
+48573569560 copyright moshennik.eu

Контактная информация
Телефоны:
Emails:
Адрес:
Сайты:
Комментарии
против Вадим
/ 22.01.2023
Михаил, спасибо за ответ. Ну да, если деньги на физлицо в РФ - явный признак мошенничества, особенно если говорят, что фирма как бы зарегистрирована в Европе. Кстати, БНБ банк в Беларуси делает переводы в Европу, а из России можно оплатить в ОТП банке на европейский счет. Но если деньги идут куда-то в Россию на карту - то это точно мошенничество.
против Михаил
/ 22.01.2023
Да, конечно, Вадим, без проблем. Это был номер карты, причем в Россию, так как сейчас банки не переводят у нас из РБ деньги в Польшу, типа есть такой способ оплаты. Документы все есть, все подписаны. Поэтому и купились, дураки.
против Вадим
/ 21.01.2023
Михаил, а куда перевод делали, можете дать данные?
против Михаил
/ 21.01.2023
. Связалась с фирмой по поводу трудоустройства за границей. Ответил старший менеджер Сергей +48 573 569 560. Очень приятный мужчина, как мне показалось на первый взгляд, так хорошо и красиво все расписал и рассказал. Выслал пакет документов, включая договор, все Казалось кристально чисто. Хорошо подготовлен, но после первого перевода, почему то я стал заблокирован во всех мессенджерах. Неужели на земле не осталось честных и порядочных людей? Остерегайтесь люди, это мошенник, причем хорошо подготовленный.
против Юрий
/ 28.12.2022
Пишет, что работает более 10 лет в Европе, а почему оплата на физлицо? Галимый разводняк!
против Олег
/ 16.12.2022
Мошенник! Вакансии фальшивые, которых не существует. Надо заплатить предоплату на карту физического лица, что уже развод.
Наверх

Добавить комментарий / +48573569560, +48 573 569 560, Rea Agencja Pracy

Ваше имя *
Ваш e-mail *
Личный код (?)
Введите любые буквы и цифры, и в вашем комментарии появится уникальный код безопасности. При добавлении другого комментария введите те же самые буквы и цифры, и к комментарию будет добавлен идентичный код. Таким образом вы можете подтвердить, что комментарии оставлены именно вами.
Мошенник? *
Ваш комментарий *